A+ A A-

Календарь соревнований

ПТСБВСПНВТСРЧТПТСБВСПНВТСРЧТПТСБВС
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открытие Летних Олимпийских игр в Рио

17.30 – Академическая гребля
17.30 – Пулевая стрельба 
18.00 – Стрельба из лука
18.00 – Водное поло
18.00 – Фехтование
18.00 – Настольный теннис
18.30 – Гандбол 
18.30 – Волейбол
18.30 – Велоспорт
19.00 – Дзюдо 
19.00 – Пляжный волейбол
19.00 – Конный спорт
19.00 – Хоккей на траве
19.30 – Спортивная гимнастика
19.45 – Теннис
20.00 – Бокс
20.00 - Регби
21.00 – Баскетбол 
22.00 – Плавание
00.00 – Футбол 
04.00 – Тяжелая атлетика
17.30 – Академическая гребля
18.00 – Водное поло
18.00 – Пулевая стрельба
18.00 – Фехтование
18.00 – Стрельба из лука
18.30 – Волейбол
18.30 – Гандбол
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Тяжелая атлетика
19.00 – Пляжный волейбол
19.00 – Дзюдо
19.00 – Конный спорт
19.45 – Теннис
20.00 – Бокс
20.00 – Хоккей на траве 
21.00 – Баскетбол
21.30 – Гребля на байдарках и каноэ 
21.30 – Регби
22.00 – Парусный спорт
22.00 – Плавание
00.00 – Прыжки в воду
01.00 – Спортивная гимнастика
17.30 – Академическая гребля
18.00 – Водное поло
18.00 – Пулевая стрельба
18.00 – Фехтование
18.00 – Стрельба из лука
18.30 – Волейбол
18.30 – Гандбол
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Тяжелая атлетика
19.00 – Пляжный волейбол
19.00 – Дзюдо
19.00 – Конный спорт
19.45 – Теннис
20.00 – Бокс
20.00 – Хоккей на траве 
21.00 – Баскетбол
21.30 – Гребля на байдарках и каноэ 
21.30 – Регби
22.00 – Парусный спорт
22.00 – Плавание
00.00 – Прыжки в воду
01.00 – Спортивная гимнастика
17.30 – Академическая гребля
17.30 – Фехтование
18.00 – Водное поло
18.00 – Пулевая стрельба
18.00 – Стрельба из лука
18.30 – Волейбол
18.30 – Гандбол
19.00 – Дзюдо
19.00 – Конный спорт
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Тяжелая атлетика
19.00 – Пляжный волейбол
19.45 – Теннис
20.00 – Бокс
20.00 – Регби
21.15 – Баскетбол
22.00 – Футбол
22.00 – Парусный спорт
22.00 – Плавание
22.30 – Гребля на байдарках и каноэ
00.00 – Прыжки в воду
01.00 – Спортивная гимнастика
08.30 – Футбол
17.30 – Академическая гребля
17.30 – Фехтование
18.00 – Водное поло
18.00 – Пулевая стрельба
18.00 – Стрельба из лука
18.30 – Волейбол
18.30 – Гандбол
19.00 – Дзюдо
19.00 – Конный спорт
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Тяжелая атлетика
19.00 – Пляжный волейбол
19.45 – Теннис
20.00 – Бокс
20.00 – Регби
21.15 – Баскетбол
22.00 – Футбол
22.00 – Парусный спорт
22.00 – Плавание
22.30 – Гребля на байдарках и каноэ
00.00 – Прыжки в воду
01.00 – Спортивная гимнастика
08.30 – Футбол
17.00 – Бадминтон 
17.30 – Академическая гребля
18.00 – Водное поло
18.00 – Пулевая стрельба
18.00 – Настольный теннис
18.30 – Гандбол
18.30 – Стрельба из лука
19.00 – Пляжный волейбол
19.00 – Дзюдо
19.00 – Конный спорт
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Футбол
19.30 – Волейбол
20.00 – Бокс
21.00 – Парусный спорт
21.00 – Теннис
21.15 – Баскетбол
21.30 – Гребля на байдарках и каноэ
21.30 – Регби
22.00 – Плавание
01.00 – Спорттивная гимнастика
01.00 – Велоспорт
16.30 – Гольф
17.00 – Бадминтон 
17.30 – Академическая гребля
18.00 – Пулевая стрельба
18.00 – Стрельба из лука
18.00 – Водное поло
18.00 – Фехтование
18.30 – Легкая атлетика
18.30 – Гандбол
18.30 – Волейбол
19.00 – Дзюдо
19.00 – Конный спорт
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Тяжелая атлетика
20.00 – Бокс
20.00 – Пляжный волейбол
21.00 – Теннис
21.15 – Баскетбол
21.30 – Хоккей на траве
22.00 – Футбол
22.00 – Парусный спорт 
22.00 – Плавание
23.00 – Прыжки на батуте
01.00 – Велоспорт
16.30 – Гольф
17.00 – Бадминтон
17.50 – Академическая гребля
18.00 – Водное поло
18.00 – Фехтование
18.00 – Пулевая стрельба
18.30 – Волейбол
18.30 – Гандбол
18.30 – Легкая атлетика
19.00 – Велоспорт
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Хоккей на траве
20.00 – Бокс
21.15 – Баскетбол
20.00 – Пляжный волейбол
22.00 – Парусный спорт
22.00 – Футбол
23.00 – Прыжки на батуте
01.00 – Прыжки в воду
01.30 – Тяжелая атлетика
13.00 – Плавание
16.00 – Гольф
17.00 – Бадминтон 
18.00 – Пулевая стрельба
18.00 – Фехтование
18.30 – Легкая атлетика
18.30 – Волейбол
18.30 – Гандбол
19.00 – Греко-римская борьба
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Хоккей на траве
19.00 – Конный  спорт
20.00 – Баскетбол
20.00 – Бокс
20.00 – Синхронное плавание
21.00 – Теннис
21.15 – Баскетбол
21.50 – Водное поло
22.00 – Парусный спорт 
23.00 – Спортивная гимнастика
01.00 – Велоспорт
01.00 – Прыжки в воду
01.00 – Пляжный волейбол
08.00 – Тяжелая атлетика
18.00 – Плавание
18.00 – Бадминтон 
18.08 – Гребля на байдарках и каноэ
18.30 – Волейбол
18.30 – Гандбол
18.30 – Легкая атлетика
19.00 – Греко-римская борьба
19.00 – Велоспорт 
19.00 – Настольный теннис
19.00 – Хоккей на траве
19.00 – Конный спорт
20.00 – Бокс
20.00 – Синхронное плавание
22.00 – Парусный спорт
23.00 – Спорттивная гимнастика 
23.10 – Водное поло
23.15 – Баскетбол
00.15 – Прыжки в воду
00.30 – Тяжелая атлетика
01.00 – Пляжный волейбол
17.30 – Бадминтон 
18.00 – Плавание
18.08 – Гребля на байдарках и каноэ
18.30 – Легкая атлетика
19.00 – Волейбол
19.00 – Прыжки в воду
19.00 – Гандбол
19.00 – Греко-римская борьба
19.00 – Велоспорт 
19.00 – Конный спорт
20.00 – Водное поло
20.00 – Баскетбол
20.00 – Бокс 
20.00 – Настольный теннис
21.00 – Хоккей на траве 
22.00 – Парусный спорт
22.00 – Футбол
23.00 – Спорттивная гимнастика
23.00 – Синхронное плавание
00.30 – Тяжелая атлетика
01.00 – Пляжный волейбол
16.30 – Гольф
17.30 – Бадминтон 
18.00 – Тхэквондо 
18.08 – Гребля на байдарках и каноэ
18.30 – Легкая атлетика
19.00 – Гандбол
19.00 – Волейбол 
19.00 – Вольная борьба
19.30 – Конный спорт
20.00 – Водное поло
20.00 – Настольный теннис
20.00 – Баскетбол
21.00 – Хоккей на траве
22.00 – Футбол
22.00 – Парусный спорт 
22.30 – Велоспорт
23.00 – Бокс
00.00 – Прыжки в воду
07.00 – Пляжный волейбол
16.30 – Гольф
17.30 – Бадминтон 
18.00 – Гребля на байдарках и каноэ
18.30 – Легкая атлетика
18.00 – Тхэквондо 
19.00 – Современное пятиборье 
19.00 – Прыжки в воду
19.00 – Вольная борьба
20.00 – Триатлон 
20.00 – Водное поло
21.00 – Пляжный волейбол  
21.00 – Хоккей на траве 
22.00 – парусный спорт 
22.00 – Синхронное плавание 
22.00 – Волейбол 
22.30 – Велоспорт 
23.00 – Бокс
00.00 – Баскетбол 
00.30 – Гандбол 
16.30 – Гольф
17.00 – Легкая атлетика 
17.30 – Бадминтон 
18.00 – Тхэквондо 
18.07 – Гребля на байдарках и каноэ
19.00 – Вольная борьба
19.00 – Водное поло
19.20 – Художественная гимнастика 
19.00 – Конный спорт
21.00 – Хоккей на траве 
21.00 – Современное пятиборье 
21.00 – Синхронное плавание
22.00 – Волейбол 
22.00 – Парусный спорт
22.00 – Футбол 
22.30 – Велоспорт 
23.00 – Бокс
00.00 – Прыжки в воду
00.30 – Гандбол 
00.30 – Баскетбол 
16.00 – Гольф
17.30 – Бадминтон 
18.00 – Тхэквондо 
18.07 – Гребля на байдарках и каноэ
19.00 – Художественная гимнастика
19.00 – Вольная борьба
20.00 – Прыжки в воду 
20.00 – Водное поло
20.00 – Триатлон 
20.30 – Баскетбол 
20.30 – Гандбол 
21.00 – Современно пятиборье 
21.30 – Велоспорт 
22.00 – Волейбол 
22.00 – Футбол  
23.00 – Бокс
05.30 – Легкая атлетика
20.30 – Баскетбол 
23.00 – Бокс
17.30 – Вольная борьба 
21.30 – Велоспорт 
18.30 – Волейбол 
19.30 – Гандбол 
20.00 – Художественная гимнастика 
18.30 – Легкая атлетика



Copyright©2016 Агентство «Хабар»

Copyright©2016 Khabar Agency

Партнеры

О проекте

Специальный олимпийский веб-проект, посвященный Летним Олимпийским играм-2016 в Рио. Эксклюзивный контент Агентства “Хабар”