A+ A A-

Дарига Шакимова проиграла в полуфинале Олимпиады и стала бронзовым призером Игр

• 20.08.2016 01:01
Дарига Шакимова проиграла в полуфинале Олимпиады и стала бронзовым призером Игр zimbio.com

Спортсменка уступила действующей олимпийской чемпионке из США.

Казахстанская спортсменка Дарига Шакимова в полуфинале олимпийских соревнований по боксу уступила американке Кларесе Шилдс. Действующая олимпийская чемпионка имела преимущество на протяжении большей части поединка и выиграла единогласным решением судей.

Таким образом, Шакимова стала бронзовой медалисткой Олимпиады. Отметим, что четыре года назад на Олимпиаде в Лондоне в весовой категории до 75-ти килограмммов у Казахстана также была бронзовая медаль. Ее принесла Марина Вольнова.

Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter