«Барыс» разгромил «Югру» в гостевом матче - «Хабар» | Последние новости Казахстана, телепроекты
Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность

«Барыс» разгромил «Югру» в гостевом матче

• 12.10.2017 22:24
«Барыс» разгромил «Югру» в гостевом матче Фото с сайта ХК "Барыс"

ХК «Барыс» одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подопечные Евгения Корешкова в Ханты-Мансийске встречались с местной «Югрой» и выиграли со счетом 5:2, пишет Vesti.kz.

К первому перерыву хоккеисты «Барыса» вели со счетом 4:0. Уже спустя минуту после стартового вбрасывания отличился Талгат Жайлауов, на шестой минуте шайбу забросил Константин Пушкарев, на 19-й большинство реализовал Мэттью Фрэттин, а за несколько секунд до перерыва шайбу в «раздевалку» хозяевам отправил Владимир Маркелов.

Во втором периоде «Барыс» отправил «Югре» пятую шайбу - на 34-й минуте отличился Никита Михайлис. Ворота астанчан в этом матче защищал Хенрик Карлссон, однако ему не удалось выстоять на ноль. Под занавес второй 20-минутки хозяева умудрились дважды реализовать большинство.

Отметим, этот матч снова пропускали лидеры «Барыса» Найджел Доус, Кевин Даллмэн и Даррен Диц, которые восстанавливаются от травм. В предыдущей встрече, также без этих лидеров, астанинский клуб в гостях победил омский «Авангард».

Следующий матч «Барыс» проведет в Астане 14 октября против «Куньлунь Ред Стар».

Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter