A+ A A-

Мужская сборная Казахстана по шорт-треку выиграла бронзовую медаль на Универсиаде-2017

• 07.02.2017 18:41

Сегодня казахстанская биатлонистка Галина Вишневская оформила золотой дубль и завоевала третью медаль на этих играх.

Она преодолела 12,5 километров за 36 минут 15 секунд. Ближайшая соперница отстала больше чем на минуту. Другая казахстанская спортсменка Елизавета Бельченко остановилась в шаге от подиума, заняв четвертое место.

Отличились и биатлонисты Роман Еремин и Антон Пантов, ставшие серебряным и бронзовым призерами Игр.

По итогам дня наши студенты завоевали одно «золото», одно «серебро» и пять бронзовых наград. Своеобразный рекорд установила лыжница Анна Шевченко, став третьей в гонке на 15 километров. Для нее эта награда стала пятой на этой Универсиаде.

Еще одна медаль на счету шорт-трекиста Дениса Никиши. Таким образом, у нашей команды в активе 11 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter