Номинанттар

Номинанттар

Үздік фильм

«Зови меня своим именем»
Call Me by Your Namel
«Темные времена»
Darkest Hour
«Дюнкерк»
Dunkirk
«Прочь»
Get Out
«Леди Берд»
Lady Bird
«Призрачная нить»
Phantom Thread
«Секретное досье»
The Post
«Форма воды»
The Shape of Water
«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Үздік ер адам рөлі

Тимоти Шаламе
«Зови меня своим именем»
Дэниэл Калуя
«Прочь»
Гари Олдман
«Темные времена»
Дензел Вашингтон
««Роман Израэл, Esq.»
Дэниэл Дэй-Льюис
«Призрачная нить»

Үздік әйел рөлі

Салли Хокинс
«Форма воды»
Фрэнсис МакДорманд
«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Марго Робби
«Тоня против всех»
Сирша Ронан
«Леди Берд»
Мерил Стрип
«Секретное досье»

 

 

Екінші пландағы үздік актер рөлі

  • Уиллем Дефо — «Проект «Флорида»
  • Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
  • Ричард Дженкинс — «Форма воды»
  • Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»
  • Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»  

 

Екінші пландағы үздік актриса рөлі

  • Мэри Джей Блайдж — «Ферма «Мадбаунд»
  • Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
  • Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить»
  • Лори Меткаф — «Леди Берд»
  • Октавия Спенсер — «Форма воды»  

 

Үздік режиссер

  • Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
  • Джордан Пил — «Прочь»
  • Грета Гервиг — «Леди Берд»
  • Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
  • Гильермо дель Торо — «Форма воды»  

 

Шетел тіліндегі үздік фильм

  • «Фантастическая женщина»
  • «О теле и душе»
  • «Оскорбление»
  • «Нелюбовь»
  •  «Квадрат»  

 

Үздік композитор

  • «Дюнкерк»
  • «Призрачная нить»
  • «Форма воды»
  • «Звездные войны: Последние джедаи»
  • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»  

 

Үздік сценарий

  • «Любовь — болезнь»
  • «Прочь»
  • «Леди Берд»
  • «Форма воды»
  • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»  

 

Үздік бейімделген сценарий

  • «Зови меня своим именем»
  • «Горе-творец»
  • «Логан»
  • «Большая игра»
  • «Ферма «Мадбаунд»  

 

Үздік оператор жұмысы

  • «Бегущий по лезвию 2049»
  • «Темные времена»
  • «Дюнкерк»
  • «Ферма «Мадбаунд»
  • «Форма воды»  

 

Үздік визуальды әсер

  • «Бегущий по лезвию 2049»
  • «Стражи Галактики. Часть 2»
  • «Конг: Остров Черепа»
  • «Звездные войны: Последние джедаи»
  • «Планета обезьян: Война»  

 

Үздік костюм дизайнері

  • «Красавица и чудовище»
  • «Темные времена»
  • «Призрачная нить»
  • «Форма воды»
  • «Виктория и Абдул»  

 

Үздік грим мен шаш үлгілері

  • «Виктория и Абдул»
  • «Темные времена»
  • «Чудо»

 

Үздік көркемдік қоюшы

  • «Красавица и чудовище»
  • «Бегущий по лезвию 2049»
  • «Темные времена»
  • «Дюнкерк»
  • «Форма воды»  

 

Үздік анимациялық фильм

  • «Босс-молокосос»
  • «Добытчица»
  • «Тайна Коко»
  • «Фердинанд»
  • «Ван Гог. С любовью, Винсент»  

 

Үздік деректі фильм

  • Abacus: Small Enough to Jail
  • «Лица, деревни» «Икар»
  • «Последние люди Алеппо»
  • «Стронг-Айленд»  

 

Үздік қысқаметражды фильм

  • «Начальная школа Де-Калб»
  • «11 часов»
  • «Мой племянник Эммет»
  • «Немое дитя»
  • «Watu Wote: Все мы»  

 

Үздік қысқаметражды деректі фильм

  • «Эдит+Эдди»
  • «Рай — это пробка на 405-м шоссе»
  • «Героин(я)»
  • «Искусство ножа»
  • «Остановка» 

 

Үздік қысқаметражды анимациялық фильм

  • «Дорогой баскетбол»
  • «Вечеринка в саду»
  • «Лу»
  • «Пустое место»
  • «Хулиганские сказки»  

 

Үздік монтаж

  • «Малыш на драйве»
  • «Дюнкерк»
  • «Тоня против всех»
  • «Форма воды»
  • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»  

 

Үздік дыбыс монтажы

  • «Малыш на драйве»
  • «Бегущий по лезвию 2049»
  • «Дюнкерк»
  • «Форма воды»
  • «Звездные войны: Последние джедаи» 

 

Үздік дыбыс құрастыру 

  • «Малыш на драйве»
  • «Бегущий по лезвию 2049»
  • «Дюнкерк»
  • «Форма воды»
  • «Звездные войны: Последние джедаи»  

 

Үздік дыбыс

  • «Mighty river» — «Ферма «Мадбаунд»
  • «Mystery of love» — «Зови меня своим именем»
  • «Remember me» — «Тайна Коко»
  • «Stand up for something» — «Маршалл»
  • «This is me» — «Величайший шоумен»
Last modified on