Популярные гости, юмор, неожиданные истории и откровения - «Қызық Times» возвращается! В это воскресенье авторы и бессменные ведущие программы Марат Оралгазин и Еркебулан Мырзабек представят первый выпуск нового сезона на телеканале «Хабар».
«Қызық Times» в эфире «Хабара» вот уже почти 16 лет. Late night show для многих казахстанцев стало неотъемлемой частью семейных вечеров. Оно объединяет телезрителей всех возрастов. Несменные ведущие Марат Оралгазин и Еркебулан Мырзабек приглашают не только звезд эстрады и кино, но и немедийных людей, работающих в самых разных сферах.
Шынгысхан Тажикеев, режиссёр-постановщик:
- Это необычная программа. Она берет зрителей не только атмосферой, но и показывает любимых артистов с новой стороны. Поэтому уже более 15 лет шоу остается в числе самых популярных.
В этом сезоне «Қызық Times» будет не только открывать новые имена. Копилка креативных и интересных экспериментов пополнилась рубрикой «Қызық концерт». Теперь телезрители смогут наслаждаться эксклюзивными выступлениями полюбившихся артистов, не выходя из дома.
Марат Оралгазин, ведущий программы:
- В этом сезоне зрителей ждут разного рода эксперименты, как обычно и эксклюзивные концерты с участием наших корифеев эстрады, музыкантов в живом исполнении. Миссия нашего проекта раскрывать новые имена. Поэтому, я думаю, в новом сезоне таких имен будет очень много и собственно, давайте сохраним интригу и все увидим в эфире телеканала Хабар.
За годы своего существования проект полюбился миллионам телезрителей. В новом сезоне его авторы обещают еще больше юмора, живых эмоций и неожиданных встреч. Первый выпуск покажут уже в это воскресенье в 20:00 на телеканале «Хабар».
Авторы: Алия Феликскызы, Кенже Амраев.