Сборная Казахстана

Сборная Казахстана

Стрельба из лука

классика

Воропаева Александра

классика

Мустафин Алихан

 

Плавание

50м на спине


Назарова Диана

100м на спине

50м на спине

Резванцева Анастасия

100м на спине

50м на спине

Охотинский Ален

100м на спине

50м на спине

Шацков Кирилл

100м на спине

 

Велоспорт

1 команда,

Шоссе, маунтинбайк муж

Брусенский Глеб

Федоров Евгений

1 команда,

Шоссе, маунтинбайк жен

Курносова Марина

Пащенко Светлана

 

 

Баскетбол 3х3

 

1 команда

Белозор Василий

Кайрошев Ерканат

Ешмухамбетов Дулат

Шакиров Ануар

Спортивная акробатика

1 пара смешанная

Дмитрий Немеренко

Анастасия Архипова

Художественная гимнастика

1 Ж

Абитова Роза

Спортивная гимнастика

1 М

Молдагалиев Аян

Прыжки на батуте

1 Ж

Лукина Екатерина

 

Гребля на байдарках, каноэ

К1 муж

Михаил Яковлев

К 1 жен

Стелла Суханова

С1 муж

Диас Бахриддин

С 1 жен

Ольга Сурмина

 

Фехтование

 

шпага

 

Тамила Муридова

 

 

Бокс

 

64 кг

Шайкен Талгат

91 кг

Оралбай Айбек

+91 кг

Тойбай Дамир

51 кг

Абдраимова Жансая

75 кг

Рябец Надежда

 

Бадминтон

Юноши

Панарин Дмитрий

 

Борьба женская

46 кг

Нилюфар Раимова

Стрельба пулевая

По назначению

Эльдар Иманкулов

Современное пятиборье

Индивидуально

Приженникова Софья

Ибрагимов Адиль

 

Каратэ

68 кг

Батыргали Абильмансур

Легкая атлетика

400 м – муж

Тарасов Ефим

400 м – жен

Залюбовская Александра

Тройной прыжок – жен

Глухарева Анастасия

2000 м
стипль-чез

Панасенко Галина

5000 м ходьба

Морозова Кристина

 

 

 

 

 

Регби-7

 

 

 

 

 

Команда жен

Каменкова Екатерина

Однолеток Влада

Михайленко Виктория

Федорова Русалина

Носовская Ольга

Нурсиланова Жанэля

Бекежанова Наргиза

Якимчук Василиса

Христенко Диана

Ким Ксения

Бойченко Вера

Володина Марина

 

Дзюдо


1 м и 1 ж

Садуакас Бекарыс

Гриценко Маргарита

Прыжки в воду

10 м

Борова Елизавета

Триатлон

Муж индивидуальная гонка

Зубцов Даниил

Таеквондо

-49 кг

Усманова Асель

Последнее обновление: