Узел судьбы - «Хабар» | Последние новости Казахстана, телепроекты

Узел судьбы

Али Нежата всегда считал себя сильным человеком. Он не верил в случайности и каверзы, которые может подстроить жизнь и которые он не в силах будет преодолеть. Деньги и власть позволяют ему быть уверенным в себе и завтрашнем дне.

Однажды в детской больнице он знакомится с педиатром Наз. С этого момента госпожа судьба начинает связывать в тугой узел судьбы трех молодых людей: Али, Наз и Умута. Вот только у судьбы свои планы на их жизни. 

Режиссер: Омер Фарук Сорак

В ролях: Ибрагим Челиккол, Эге Айдын, Бельчим Билгин, Аликан Юджесой, Нас Эльмас

Год: 2016

Страна: Турция

 
Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии

  • Модератор

    Асель, здравствуйте! Это была последняя серия.

    Модератор 15.05.2017 17:20 Комментировать
  • Асель

    Как всего 60 серий?

    Асель 12.05.2017 23:56 Комментировать
  • Модератор

    Здравствуйте! Телесериал "Узел судьбы" закончился.

    Модератор 12.05.2017 17:43 Комментировать
  • Elis

    Добрый день! Скажите пожалуйста, а когда выйдет 61 серия?

    Elis 11.05.2017 18:22 Комментировать
  • Диана

    Спасибо за показ этого прекрасного фильма!

    Диана 11.04.2017 18:53 Комментировать
  • Модератор

    Здравствуйте! Последние пять серий телесериала "Узел судьбы" Вы можете посмотреть на нашем сайте khabar.kz в разделе архив-телесериалы. Соглашение дает возможность показывать на сайте только по 5 серий одновременно. Приятного просмотра!

    Модератор 13.03.2017 10:00 Комментировать
  • Дамир

    Здравствуйте! А где я могу посмотреть все серии "Узел судьбы"?

    Дамир 10.03.2017 15:36 Комментировать
  • Модератор

    Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение! Телесериал "Узел судьбы" в соглашение дает возможность выложить на нашем сайте только последние 5 серий.

    Модератор 10.02.2017 16:50 Комментировать
  • Жазира

    Добрый день! Мне этот сериал очень нравится, и есть серии которые я не смогла посмотреть. Но почему-то с 1 серии по 10 серии нет? Раньше же все серии выходили при прокрутке. А сейчас нажимаю все серии. А там только до 11 серии есть, а где 10 серия и. т.д . Или я не правильно что-то делаю Подскажите, пожалуйста! Благодарю!

    Жазира 10.02.2017 09:32 Комментировать